Лучшим ученикам и педагогам Энгельса вручена ежегодная премия от медцентра «Арктика»
Опубликовано: 26 мая 2026 года
Сегодня во время торжественной линейки, посвященной Последнему звонку, лучшим ученикам и педагогам школ №29 и №32 города Энгельса была вручена ежегодная премия от медицинского центра «Арктика».
Ее вручали директор клиники Лариса Михайловна Ким и исполнительный директор Гульмира Кинжипаевна Тулеева. Они пожелали ученикам дальнейшей отличной учебы, успеха в выборе жизненного пути, а педагогам – достижения новых профессиональных вершин.
Награды получили:
Школа №29:
— Старичкова Наталья Сергеевна, Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями;
— ученик 11 класса Рудаков Вадим;
— ученица 9 класса Солодилова Мария.
Школа №32:
— Золотухина Наталия Юрьевна, учитель информатики;
— ученица 11 «А» класса Дубинина Александра;
— ученик 11 «Б» класса Дорохин Кирилл.


