Лучшим ученикам и педагогам Энгельса вручена ежегодная премия от медцентра «Арктика»

Опубликовано: 26 мая 2026 года

Сегодня во время торжественной линейки, посвященной Последнему звонку, лучшим ученикам и педагогам школ №29 и №32 города Энгельса была вручена ежегодная премия от медицинского центра «Арктика».

Ее вручали директор клиники Лариса Михайловна Ким и исполнительный директор Гульмира Кинжипаевна Тулеева. Они пожелали ученикам дальнейшей отличной учебы, успеха в выборе жизненного пути, а педагогам – достижения новых профессиональных вершин.

Награды получили:

Школа №29:

— Старичкова Наталья Сергеевна, Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями;

— ученик 11 класса Рудаков Вадим;

— ученица 9 класса Солодилова Мария.

Школа №32:

— Золотухина Наталия Юрьевна, учитель информатики;

— ученица 11 «А» класса Дубинина Александра;

— ученик 11 «Б» класса Дорохин Кирилл.

ПроДокторов - Медицинский центр «Арктика», Энгельс