Медцентр «Арктика» принял участие в празднике «Город детства»
Опубликовано: 3 июня 2026 года
31 мая представитель медицинского центра «Арктика» приняла участие в празднике «Город детства», посвященному Международному дню защиты детей.
Мероприятие состоялось в новом микрорайоне Энгельса «Новый город».
Дети и их родители весело провели время, благодаря веселой программе праздника, где были аквагрим, ростовые куклы, гигантский батут и пенная вечеринка.
Медицинский центр «Арктика» выступал одним из спонсоров мероприятия и вручил подарки маленьким горожанам.
Пусть детство будет веселым и счастливым!

